Услуги

Оформление права собственности на недвижимость в Киеве / Укргосреестр. БТИ

Оформление права собственности на недвижимость в Киеве / Укргосреестр. БТИ

Цену уточняйте
Оформить заказ

Юридическая компания «LSG» оказывает помощь в осуществлении срочной государственной регистрация права собственности  на недвижимое имущество в Киеве  в органе государственной регистрации в срочном порядке (2-3 дня), поможет получить Витяг на недвижимость в Государственной регистрационной службе Киева.

Цена  на услугу договорная (от 2000 грн.), устанавливается в зависимости от объема вопроса, обсуждается в телефонном режиме.

 

Также в случае сложностей в документации, квалифицированные юристы нашей компании могут осуществить государственную регистрацию объекта недвижимости (квартиры, дома, многоквартирного дома, земельного  участка, здания, сооружения, малой архитектурной формы и т.д.) в судебном порядке, в результате чего   постановлением  административного суда ОБЯЗАТЬ!  регистрирующий орган провести государственную регистрацию объекта недвижимости. Цена на данную услугу - договорная.

 

Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам тел. (044) 383-68-03), 067-284-78-87 либо отправьте сообщение с вопросами и номером Вашего телефона на электронную почту ,  мы перезвоним Вам и подробно проконсультируем.

 

С 1 января 2013 года согласно законодательству Украины регистрацию прав на недвижимое имущество осуществляют:

  • государственный регистратор
  • нотариусы

При сделках купли-продажи, мены, дарения недвижимого имущества, при аренде, предоставляет Витяг на недвижимое имущество и проводит регистрацию права собственности, пользования нотариус.

 

Государственный регистратор проводит регистрацию права собственности на недвижимость в Киеве (по месту нахождения объекта недвижимости) в случаях, когда осуществляется «первичная» регистрация прав на недвижимое имущество (вновь построенных домов, квартир в новостройках или новосформированных земельных участков),  на основании решений судов о признании права собственности, при внесении недвижимого имущества в уставной капитал участниками общества, а также всех прав на недвижимое имущество, возникших до 1 января 2013 года и пр.

 

За государственную регистрацию права собственности недвижимого имущества платится государственный сбор в сумме 119 грн., за гос. регистрацию имущественного права недвижимого имущества, отягощение прав на недвижимое имущество, за внесение поправок в записи реестра – сбор  51грн., за выдачу данных из реестра – 120 грн.

 

Звоните, мы постараемся Вам помочь. 
Индивидуальный подход к решению каждого конкретного вопроса.

Конструктор сайтов
Nethouse
Nethouse.ru